Avatar The legend of Aang

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avatar The legend of Aang » О себе » Новая анкета


Новая анкета

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Образей новой анкеты:

1)Имя персонажа:

2)Сколько лет персонажу:

3)Маг или воин:

4)Маг чево:

5)БИО:

6)Внешность:

7)Характер:

8)Место жительства:

9)Животные:

10)Средство на котором вы передвигаетесь:

11)Друзья:

12)Как часто вы будете посещать форум:

13)Как попали на форум:

0

2

1)Мэй

2)15

3)воин

4)Воин страны огня

5)Родилась в стране огня , обучась вместе с Азулой и Тай Ли в академии огня. Её отцу пренадлежит Омашу.
Потом отправилась с Азулой и Тай Ли искать Зуко и их дядю.

6)авик и картинка

7)Характер: споиный

8)Место жительства: страна огня

9)Животные:нету

10)Средство на котором вы передвигаетесь: корабль и ящерицы

11)Друзья: Зуко , Азула и Тай Ли

12)Как часто вы будете посещать форум: Как смогу

13)Как попали на форум:
Азула пригласила

0

3

1. Азула
2. 15
3. Маг, воин
4. Страны огня
5.Я злобная принцесса огня, дочь Урсы и хозяина огня Озая. Родилась в стране Огня, там выросла, училась магии огня. Когда мне исполнилось12 лет, моего брата Зуко, которого я с детства ненавидела, изгнал мой отец за попытку сразится с ним. После его очередной неудачи словить Аватара на Северном полюсе, мой отец послал искать моего брата Зуко и дядю Айро. Когда я их нашла, то им удалось сбежать. Я начала новые поиски при этом взяв своих подруг, Мей и Тай-ли, с собой. Они помогали мне искать Зуко. Когда я приехала в Омашу за подругами, то обнаружила Аватара. У меня появилась новая цель - искать Аватара и его друзей. я приехала в Ба-Син-Гсе узнав, что Аватар там. в Ба-Син-Гсе я узнала о солнечном затмении и что Аватар попытается на нас напасть. В Ба-Син-Гсе оказался и мой брат. Я переманила его на свою сторону, что б он помог мне с Аватаром. Я убила Аватара, но вернувшись домой я солгала отцу, что Аватара Убил Зуко... Наступило солнечное затмение и все маги огня потеряли свою силу, Аватар вторгнулся в нашу страну, мы оборонялись как могли...Но затмение вскоре кончилось, и Аватар отступил...
6. Аватар
7. Впыльчивый, злой
8. Страна Огня
9. Нету
10.корабль, царский кортэж
11.Мей, Тай-Ли, Зуко
12.Каждый день
13.Создала форум

0

4

1)Имя персонажа:Тоф

2)Сколько лет персонажу:14

3)Маг или воин:маг

4)Маг чево:земли

5)БИО:сами знаете

6)Внешность:красивая,слепая

7)Характер:твердый...

8)Место жительства:путешевствую

9)Животные:аппа,момо,свинья

10)Средство на котором вы передвигаетесь:аппа

11)Друзья:аанг,катарка,сокка

12)Как часто вы будете посещать форум:очень часто каждый день

13)Как попали на форум:Азулка пригласила

0

5

1 Катара
2 14
3 Маг
4 маг воды!
5  Единственный маг воды в своем племени,
а именно Южном племени воды. Сестра Сокки.14 лет. Их мать погибла от рук магов огня, а отец уехал на войну. Всё Южное племя воды осталось без мужской силы и опеки (если не считать Сокку). Катара самостоятельна и амбициозная, сама училась магии воды. Появление Аанга дало ей надежду и веру. Она и её брат поехали с Аангом на Северный полюс. Позднее становится учителем магии воды Аанга. Она никогда не теряет надежды, что Аанг сможет овладеть стихиями и привести к миру все четыре стихи 
6 Шатенка с голубыми глазами и очень похожа на маму!
7 Заботливая! самостоятельная и она амбециозная!
8 Путишествую
9 Аппа,Момо
10 Аппа
11 Аанг, Сокка(брат) Тоф
12 Каждый день
13 Азула пригласила!  ^_^

0

6

1)Имя персонажа: Аанг

2)Сколько лет персонажу: 12

3)Маг или воин: маг

4)Маг чего: аватар

5)БИО: Меня выросли монахи в южном храме воздуха. Через некоторое время мне сказали что я аватар, потому-что выбрал 4 игрушки какие выбирали все аватары до меня. Я расстроился...Потом монах Гиацо играл со мной, а другие монахи воздуха только хотели чтобы я учился и  тренировался. Потом я проник на совет и услышал что монахи хотят отослать меня учится магии другой кроме воздуха что-бы я оставил их и учился всем дисциплинам магии. Геацо заступался за меня но не смог меня оставить. Я разочеровался, оставил записку и улетел на своём летающем бизоне Аппе. Но зря....
Началась буря. Мы не сдавались и летели вперёд. Вдруг Аппа упал в воду и нас накрыло огромной волной. Я с Аппой опускался ниже и ниже. Как вдруг, я сам того не зная вошёл в дух аватара и сделал огромный круглый айсберг. Через 100 лет меня нашла девочка и мальчик. Я встал и узнал что их зовут Сокка и Катара.Теперь я путешествую с ними и с Тоф по миру и учусь магии..

6)Внешность: ава.

7)Характер: Весёлый, добрый, сильный.

8)Место жительства: Пока что путешествую по миру.

9)Животные: Летающий бизон.

10)Средство на котором вы передвигаетесь: Летающий бизон.

11)Друзья: Катара, Сокка, Тоф, Аппа, Момо.

12)Как часто вы будете посещать форум: Я тут каждый деня.

13)Как попали на форум: я главный администратор.

0

7

1)Имя персонажа:Лили Акиуро

2)Сколько лет персонажу:14 лет

3)Маг или воин:Маг

4)Маг чево:Земли и Воды

5)БИО:Лилина бубушка была магом Земли а Лилин  дедушка магом Огня(добрым магом Огня).Потом у них родился мой отец и мою бабулю убили люди Огня,а моего дедушка изгнали и мой дед с моим отцом жили на острове "Хакицуро".Потом Лилин отец уехал и поехал в северное племя воды и встретил  маму Ли.А 14 июня родилась родость у них-это Ли.Кстати  папа Ли был магом Огня и Земли,а мама магом Воды.Лилины родители долго думали "чему же обучать дочку?" думали-думали и решили обучать её двум стихиям:Воде и Земле.Родители обучили её всему чему могли и она стала почти профисионалом.Но случилось горе:люди Огня об этом всё узнали и убили Лилиных родителей и потом хотели убить Ли,но она смогла от них убежать. Потом она узнала что есть на свете мальчик по имени Аанг который управляет 4 стихиими, и узнав об этом Ли пошла искать этого мальчика.Но она не знала что он аватар.И тут-то начинаются приключения...

6)Внешность:Ли всегда изменчива,но пока она выглядет так   http://i008.radikal.ru/0712/55/ec39d39acac5.jpg

7)Характер:Вспыльчивый,немного стервозный(совсем чуточку) и добрый.

8)Место жительства:город Ба-Син-Гсе

9)Животные:-

10)Средство на котором вы передвигаетесь:ноги

11)Друзья:надеюсь,что Аанг,Катра,Сокка.Аппа,Момо и т.д.

12)Как часто вы будете посещать форум:постараюсь КД

13)Как попали на форум:с помощью рекламки.

0

8

Мэй
Тоф
Катара
Yue
~Li~
Аанг
приняты

0

9

1. Юи
2. 16
3. Принцесса
4. Племени Воды
5. Когда Юи родилась, она не была здоровым ребенком; она всегда смыкала глаза, и никогда не плакала. Она не могла быть вылечена, и имела предсмертный вид, когда ее отец взял ее в Оазис Духа и попросил Духов Луны и Океана , чтобы они сохранили ее. Он опустил Юи в воду, оазиса, и  ее темные волосы стали белыми, она открыла свои глаза впервые,  плакала. Она была названо "Юи", в честь луны. Шестнадцатью годами позже, в течение нападений Нации Огня , она пожертвовала свою собственную жизнь, и часть жизни лунного духа, который был в ней, чтобы восстановить дух луны , становясь воплощением этого духа.
6. Блондинка, с голубыми гдазками и миленьким личиком...
7. Юи приятна и вежлива, а также очень уступчива. Она придерживается традиций ее племени без вопроса даже, когда бы те традиции свели ее с юношей неприятным ей. Она целиком самоотвержена, и полностью верна своему народу.
8. Северный полюс
9. -
10.-
11.Катара, Сокка, Аанг, Аппа и Момо
12.Каждый день
13.Пригласили

0

10

1)Имя персонажа:
Тэо
2)Сколько лет персонажу:
13
3)Маг или воин:
маг,есть навыки воина
4)Маг чево:
воды и воздуха(воздуха практически не знает)
5)БИО:
Тэо жил на острове Киоши почти 12 лет.Он учился магии воды,а про магию воздуха вообще не знал.Тэо дастаточно популярный парень в деревне Киоши.У него есть питомец-лимур Чоко.Когда маги огня пришли в деревню Киоши последний раз,они убили маму Тэо.Это случилось когда аватар со своими друзьями прилетал в деревню.Тэо охватила ненависть к людям огня и он захотел отомстить им,тогда отец расказал мальчику про магию воздуха.Учится было уже позно,на следующий день Тэо отправился в Ба Синг Сэ на корабле вместе с некоторыми воинами.Корабль как оказалось прибыл в Ба Синг Се раньше чем аватар и его друзья.Тэо оставалось только ждать встречи с ним.Воины Киоши остались защищать беженцев в порту,но и Тэо тоже не отставал.Ему нашли работу в порту,вместе с магами земли он обходил порт и следил что-бы на гаризонте не показались люди огня.Попав в Ба Синг Се он наконецто увидел там аватара,но он не успел догнать его и потерялся в толпе.К счастью Тэо удалось пойти по следу аватара.его подабрал корабль из флота Хакоды.
6)Внешность:
Парень среднего рорста,голубые глаза,каштановые волосы(местами волосы светлее),чёлка прикрывает глаза,ззаде волосы чють достают шеи.
7)Характер:
Он глубоко дорожит своими друзьями.Ещё ближе Тэо приходятся его питомец,забавный лемур.Свободно-настроенный, он всегда умеет хорошо провести время и часто вовлекает других в свои игры. Одно из его любимых развлечений - виндсёрфинг на рыбке Кои.Он поддерживает веселое расположение в большинстве случаев.Он испытывает недостаток в дисциплине при обучении и имеет тенденцию быть весьма нетерпеливым.К сражениям относится как к развлечению,но это зависит только от того насколько грозен соперник.
8)Место жительства:
ос.Киоши,а щас путешествует
9)Животные:
лимур
10)Средство на котором вы передвигаетесь:
попуткой,имеется змей(он же шест мага воздуха)
11)Друзья:
Суюки и другие воины Киоши
12)Как часто вы будете посещать форум:
через день
13)Как попали на форум:
по ссылке на другом форуме

0

11

Teo
принят

0

12

1. Суюки
2. 15
3. Воин
4. Земли
5. Суюки-бесстрашный воин. Она и  другие воины Киоши, защищают их деревню от людей Огня. Однажды на остров Киоши прилетел аватар с друзьями, но через день после их прилета, на деревню напали люди Огня. Суюки  и другие воины Киоши смело сражались с захватчиками. Аватар помог в борбе и люди Огня  отступили. Когда аватар улетел, Суюки и воины Киоши ушли сражаться на войну с Нацией Огня.
6. Красивая девушка
7. Добрая с мягким характером
8. Остров Киоши
9. Нет
10. Нет
11. Воины Киоши, Катара, Сокка, Аанг, Аппа и Момо.
12. Как смогу.
13. Азула пригласила

Отредактировано Суюки (2008-03-09 12:36:38)

0

13

Суюки
принята

0

14

1)Имя персонажа:Анна Дэмон

2)Сколько лет персонажу:12.5 лет

3)Маг или воин:Маг

4)Маг чево:Земли и Воды

5)БИО:Родители Анны были магами:отец магом Огня,мама-Земли и Воды.Когда Анне исполнилось 10 лет,то родители начили раздумывать "чему обучить дочку?" и наконец решили:Земле и Воде.Анна вскоре стала почти профисионалом,но вскоре случилось горе-родителей Анны убили люди Огня.Они хотели убить и Анну,но она смогла убежать.А убежала она в город Ба- Син-Гсе и узнала что есть мальчик который владеет 4 стихиими и его зовут Аанг.Но она не знала что он Аватар,и тут начинаются приключения...

6)Внешность:Симпатичная девочка с чёрными (немного отсвечивает тёмнофиолетовым) волосами и малиновыми глазами.Среднего роста и телосложения.

7)Характер:сразу можно сказать,что не сахар,гроциазная,иногда легкомысленая,но всё равно милая,тоже иногда ранимая,смелая,смотрит страху в глаза,преданая к друзьям и безжалостная к врагам,хитрая,коварная.

8)Место жительства:город Ба-Син-Гсе

9)Животные:сокол Таон,лошадь Игнор

10)Средство на котором вы передвигаетесь:ногами,на лошади Игнор.

11)Друзья:пока что нет

12)Как часто вы будете посещать форум:постараюсь заходить на выходных.

13)Как попали на форум:совершено случайно

p.s.удалите Ли,я забыла её пароль.

0

15

АннаДэмон
принята!
Ты Ли?

0

16

ага

0

17

)Имя персонажа:Року
2)Сколько лет персонажу:74
3)Маг или воин:Маг
4)Маг чего:Огня.Воды.Земли.Воздуха.
5)БИО:Свергнуть хозяина огня.
6)Внешность:Староват
7)Характер:Добрый
8)Место жительства:Страна огня
9)Животные:Дракон.
10)Средство на котором вы передвигаетесь:Дракон.
11)Друзья:Созин.
12)Как часто вы будете посещать форум:Каждый день.
13)Как попали на форум:Через Азулу

Отредактировано Року (2008-01-29 19:51:39)

+1

18

Року
Принят))

0

19

1)Имя персонажа:Аанг

2)Сколько лет персонажу:
12
3)Маг или воин:
маг
4)Маг чево:
аватар
5)БИО:
Убить хозяина огня
6)Внешность:
молодой
7)Характер:
добрый
8)Место жительства:
Путишествует по миру
9)Животные:
Апа и момо
10)Средство на котором вы передвигаетесь:
апа
11)Друзья:
Сокко,Катара,Тоф
12)Как часто вы будете посещать форум:
Каждый день
13)Как попали на форум:
Через поисковик искал картинки из Аватара и нашел этот класный форум

0

20

Я заполнил :flag:

0


Вы здесь » Avatar The legend of Aang » О себе » Новая анкета